• 5 марта 2019, вторник
  • Онлайн

Номинация «Музыкальный клип» регионального фестиваля «Российская студенческая весна» в Приморье

Регистрация на событие закрыта

Извините, прием заявок на конкурс завершился 5 марта 2019 года. Если вы всё же хотите успеть на последний поезд — напишите куратору направления «Журналистика» Елене Беловой на почту belovapro@gmail.com.

Другие события организатора

Медиалаборатория «НеДальний Восток»
1878 дней назад
5 марта 2019 c 0:00 до 23:30

Если вы снимали в Приморском крае музыкальные клипы в последние пару лет — это ваш шанс принять участие в региональном конкурсе!

«Музыкальный клип» стал внеконкурсной номинацией направления «Журналистика» в рамках регионального фестиваля «Российская студенческая весна». Подать в нее свои работы могут студенты 16-25 лет, чьи музыкальные видео были сняты в Приморье за последние два года, начиная с 2017-го. Прием заявок открыт до 5 марта. 

На конкурс принимаются клипы, в которых раскрывается тема Приморья — либо песня связана с регионом или посвящена ему, либо в видео есть виды края (природные и городские пейзажи, жизнь людей и тд).

Расписание работы номинации: прием заявок — до 5 марта, финалистов объявят 29 марта в 18:00, в «Центре содействия развитию молодежи» (ул. Посьетская, 14).

Отборочный тур по направлению «Журналистика» фестиваля «Российская студенческая весна» проходит в Приморье при поддержке медиалаборатории «НеДальний Восток». Вопросы по конкурсу можно задать его куратору Елене Беловой по почте belovapro@gmail.com или в телеграме @belovapro.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше