• 5 марта 2019, вторник
  • Онлайн

Отборочный тур направления «Журналистика» фестиваля «Российская студенческая весна» в Приморье

Регистрация на событие закрыта

Извините, прием заявок на конкурс завершился 5 марта 2019 года. Если вы всё же хотите успеть на последний поезд — напишите куратору направления «Журналистика» Елене Беловой на почту belovapro@gmail.com.

Другие события организатора

Медиалаборатория «НеДальний Восток»
1879 дней назад
5 марта 2019 c 0:00 до 23:30

Это анкета участника студенческого журналистского конкурса в Приморском крае. До 5 марта заявку можно подать по номинациям «Публикация», «Видеорепортаж», «Радиопередача\аудиоподкаст», «Фотоистория» или «Видеоблог».

Уважаемые студенты — участники направления «Журналистика» в Приморье! В этом году у вас есть возможность до 5 марта 2019 года подать заявку в одну из номинаций: «Публикация», «Видеорепортаж», «Радиопередача\аудиоподкаст», «Фотоистория» или «Видеоблог». Внимательно отнеситесь, пожалуйста, ко всем вопросам заявки.

После подачи онлайн-заявки вам нужно будет 9 марта в обязательном порядке пройти во Владивостоке очный мастер-класс эксперта по вашей номинации. Это поможет определиться с идеей вашей работы по теме «Меняющие мир», а также с ее структурой.

Мы предлагаем рассказать вам о своем друге\подруге, о знакомых людях, коллективах или сообществах Приморья. Всех тех, кто меняет мир вокруг к лучшему с помощью своей деятельности и талантов. Реализованы истории могут быть как в текстах или фотографиях, так и в видео или аудио — всё зависит от того, в какую номинацию вы подаетесь.

После работы с экспертами вы должны до 25 марта выполнить конкурсную работу и сдать ее на суд жюри. Об этом мы еще расскажем подробнее во время мастер-классов.

Расписание работы конкурса: прием заявок — до 5 марта, мастер-классы экспертов по номинациям во Владивостоке — 9 марта, выполнение конкурсных работ и их сдача на суд экспертного жюри — до 25 марта. Итоги отборочного тура объявят 29 марта в 18:00, в «Центре содействия развитию молодежи» (ул. Посьетская, 14). В случае присуждения гран-при, победитель одной из номинаций отправится на финал «Российской студенческой весны» в город Пермь.

В номинацию «Публикация», «Радиопередача\аудиоподкаст», «Фотоистория» и «Видеоблог» — может податься только один человек. В номинацию «Видеорепортаж» — двое человек (оператор и журналист). 

Отборочный тур по направлению «Журналистика» фестиваля «Российская студенческая весна» проходит в Приморье при поддержке медиалаборатории «НеДальний Восток». Вопросы по конкурсу можно задать его куратору Елене Беловой по почте belovapro@gmail.com или в телеграме @belovapro.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше