• 1 декабря 2018, суббота
  • Артем, ул. Кирова, 89. Артемовский филиал «Энергетического колледжа»

Краевой слет молодежного актива по направлению «Журналистика» и созданию медиапродукта в Артеме

Регистрация на событие закрыта

Извините, прием заявок на участие в слете закрыт. Смотрите за нашими новыми событиями на vostokjournalism.com!

Другие события организатора

Медиалаборатория «НеДальний Восток»
1945 дней назад
1 декабря 2018 c 9:00 до 19:00
Артем
ул. Кирова, 89. Артемовский филиал «Энергетического колледжа»

1 декабря 2018 года в Артеме пройдет краевой слет молодежного актива по направлению «Журналистика». Участниками слета могут стать школьники 9-11 классов, а также ученики 15-18 лет из колледжей и училищ. География заявок — Артемовский городской округ, Надеждинский район, Шкотовский район, городской округ Большой Камень.

Если тебе от 15 до 18 лет и ты интересуешься сферой медиа, любишь писать тексты, снимать фото или видео — успей принять участие в краевом слете по направлению «Журналистика» 1 декабря в Артеме! Место проведения — артемовский филиал «Энергетического колледжа» (ул. Кирова, 89). 

Мы разработали этот курс специально для подростков — о том, как создать свой медиапроект в интернете. Например, придумать школьную газету или блог в инстаграме, рассылку или серию интервью на определенную тему, снять фотоисторию, записать подкаст или сделать документальное видео в качестве домашнего задания. Подробная программа

Преподавателями на курсе станут практикующие специалисты из региональных медиа, а также наш специальный гость из Москвы —  Егор Мостовщиков, журналист, основатель самиздата «Батенька, да вы трансформер» и CVO медиаартели «Мамихлапинатана». В течение одного дня 2 декабря с 09:00 до 19:00 пройдут лекции, семинары и мастер-классы по ключевым темам: поиск идеи медиапроекта, его дизайн, формирование команды, работа с фото и видео, а также многое другое.

Для того, чтобы лучше спланировать наше взаимодействие, потенциальным участникам нужно ответить на вопросы и заполнить анкету ниже. Количество мест на курсе ограничено. Прием заявок открыт до 26 ноября 2018 года, после этого мы отберем 50 участников слета и вышлем им приглашение. Спасибо!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше